Консультационный центр

Для Вас,Уважаемые родители (законные представители), чьи дети  не посещают дошкольное образовательное учреждение!

Цель центра - оказание методической, психологической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 2 месяцев до 8 лет, в том числе детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием, обучением, развитием и оздоровлением Вашего ребёнка, то Вы можете обратиться к нам и получить помощь  специалистов.

Старший воспитатель – Козик Марина Владимировна

Педагог – психолог – Булгакова Валентина Михайловна

Учитель – логопеда – Маркова Мария Сергеевна

Медицинская сестра – Лапина Татьяна Александровна

Музыкальный руководитель – Соловьева Ирина Эдуардовна 

Инструктор по физической культуре – Буробина Александра Борисовна

 Воспитатель – Сухарева Вера Николаевна

Наши консультации окажут психолого-педагогическую помощь Вам и поддержат всестороннее развитие личности детей раннего и дошкольного возраста, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Достоинства  консультационного центра

  • Оказание безвозмездной помощи родителям (законным представителям), воспитывающим детей раннего и дошкольного возраста на дому, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, обеспечение равных возможностей ребёнка.

  • Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросу воспитания, обучения и развития детей раннего и дошкольного возраста, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

  • Оказание содействия в социализации детей раннего и дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

  • Осуществление необходимой коррекции отклонений в развитии ребёнка-дошкольника, не посещающего дошкольного учреждения, в том числе ребёнка с ограниченными возможностями здоровья.

     Запись на  консультацию по телефону: 2 - 13 - 82  

каждый четверг  с 12.00ч до 15.00ч

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно. 

Мы уверены, что наше сотрудничество окажется результативным!