Шелягина Светлана Константиновна

Должность: воспитатель

Образование: высшее, 2010 год, ГОУВПО «Томский государственный педагогический университет» по специальности «Педагогика и психология» и квалификации «педагог психолог». Среднее профессиональное, 1996 год, «Анжеро-Судженское педагогическое училище» по специальности «Дошкольное образование» и квалификации «воспитатель, руководитель изобразительной деятельности в дошкольных учреждениях, учитель труда в начальной школе».

Результаты аттестации -  соответствие занимаемой должности

Общий трудовой стаж  - 23 года

Стаж педагогической работы - 23 года (на 01.01.2020г.)

Стаж в данной должности – 12 лет, в данном учреждении – 12 лет

 

Курсы повышения квалификации:

2014 год, ГОУДПОС «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» и повышения квалификации г. Кемерово по дополнительной профессиональной программе «Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ в условиях реализации ФГОС и ФГТ», 120 часов;

2016 год, ГПОУ АСПедК г. Анжеро-Судженск по дополнительной профессиональной программе «Организация и содержание образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 120 часов;

2020 год, АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Кемерово по дополнительной профессиональной программе «Организация и содержание образовательного процесса в современной  дошкольной образовательной организации в реализации ФГОС ДО», 120 часов.

Учёная степень - нет

Награды всероссийского уровня: нет

Награды областного уровня: нет

Награды муниципального уровня: нет

Награды уровня МКДОУ «Яйский детский сад «Чайка»:

Грамота МКДОУ Яйский детский сад «Чайка» победитель районного конкурса «На волне успеха» в номинации «Инструментального исполнения», 2014.

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(тов) на обработку персональных данных и на размещение их на сайте МКДОУ "Яйский детский сад "Чайка"